◎現地集合・現地解散です。
南海高野線 天見駅集合
▽駐車場あり(お申し込み後にご案内いたします)
▽公共交通機関ご利用の場合
南海高野線 難波発 9:11 ⇒ 天見駅着 9:52
難波発 8:48 ⇒ 天見駅着 9:30
難波発 9:23 ⇒ 天見駅着 10:02
【南海電鉄 天見駅時刻表】
http://www.nankai.co.jp/library/traffic/jikoku/pdf/amami/k_01.pdf